Двадцать седьмого марта 2021 года в Москве прошел Открытый турнир «Первый рыцарь» по-современному мечевому бою. И хоть турнир был, как говорят — «ламповый» и «плюшевый», а в каждой возрастной номинации было не более шести бойцов, на ристалище вышли лучшие представители клубов. В итоге, за призовые медальки пришлось попотеть. Бои были динамичные и яркие.

Итоги турнира:

Номинация Щит и меч 4-5 лет (2016-2015) Мальчики Лига В
1 место — Смагин Дмитрий (Клуб Ратибор, Город Тучково)

Номинация Щит и меч 6-7 лет (2014-2013) Мальчики Лига А
1 место — Мягков Дмитрий (Клуб Ратибор, Город Тучково)
2 место — Климов Михаил (Клуб Бералак, Город Москва)
3 место — Гордиенко Святогор (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Щит и меч 6-7 лет (2014-2013) Мальчики Лига В
1 место — Шкляров Ярослав (Клуб Ратибор, Город Тучково)
2 место — Грачев Владимир (Клуб Княжий стяг, Город Коломна)
3 место — Янушпольский Аким (Клуб Паладин, Город Москва)
4 место — Трофимов Дмитрий (Клуб Ратибор, Город Тучково)

Номинация Щит и меч 8-9 лет (2012-2011) Мальчики Лига А
1 место — Соколов Роман (Клуб Белый Крест, Город Москва)
2 место — Брюзгин Сергей (Клуб Ратибор, Город Тучково)
3 место — Фролов Дмитрий (Клуб Паладин, Город Москва)

Номинация Щит и меч 8-9 лет (2012-2011) Мальчики Лига В
1 место — Павлов Игорь (Клуб Эскалибур, Город Москва)
2 место — Третьяк Денис (Клуб Эскалибур, Город Москва)
3 место — Грачев Дмитрий (Клуб Княжий стяг, Город Коломна)

Номинация Щит и меч 8-9 лет (2012-2011) ДевочкиЛига А
1 место — Квасникова Яна (Клуб Бералак, Город Москва)

Номинация Щит и меч 10-11 лет (2010-2009) Юноши Лига А
1 место — Куренков Виктор (Клуб Эскалибур, Город Москва)
2 место — Александр (Клуб Ратибор, Город Тучково)
3 место — Фролов Георгий (Клуб Паладин, Город Москва)
4 место — Ломакин Максим (Клуб Бералак, Город Москва)

Номинация Щит и меч 10-11 лет (2010-2009) Юноши Лига В
1 место — Польсков Николай (Клуб Паладин, Город Москва)
2 место — Нарижный Артём (Клуб Ратибор, Город Тучково)
3 место — Караковский Маркус (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Щит и меч 10-11 лет (2010-2009) Девушки Лига А
1 место — Порфилова Диана (Клуб Бералак, Город Москва)

Номинация Щит и меч 12-13 лет (2008-2007) Юноши Лига В
1 место — Васенков Иван (Клуб Эскалибур, Город Москва)
2 место — Кузьмичёв Пётр (Клуб Паладин, Город Москва)
3 место — Панов Илья (Клуб Эскалибур, Город Москва)
4 место — Соркин Артем (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Щит и меч 14-15 лет (2006-2005) Юноши Лига А
1 место — Соколов Андрей (Клуб Белый Крест, Город Москва)
2 место — Каверин Велес (Клуб Ратибор, Город Тучково)
3 место — Толстов Дмитрий (Клуб Байард, Город Москва)
4 место -Пастушков Артём (Клуб Бералак, Город Москва)

Номинация Щит и меч 14-15 лет (2006-2005) Юноши Лига В
1 место — Грибанов Александр (Клуб Каролинг, Город Краснознаменск)
2 место — Кирилл (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Щит и меч 14-15 лет (2006-2005) Девушки Лига В
1 место — Васлуян Мария-Магдалена (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Щит-меч 16-17 лет (2004-2003) Юноши Лига В
1 место — Балакирев Иван (Клуб Гонзага, Город Москва)

Номинация Щит-меч 18+ Мужчины Лига АВ
1 место — Лункина Мария (Клуб Гонзага, Город Москва)
2 место — Эккоре Николай (Клуб Золотые леса, Город Москва)
3 место — Горьков Константин (Клуб Буки, Город Москва)
4 место — Салихов Феликс (Клуб КонГо, Город Сергиев посад)

Номинация Щит и меч 18+ Женщины Лига А
1 место — Лункина Мария (Клуб Гонзага, Город Москва)
2 место — Абдуллаева Алина (Клуб Гильдия Святой Варвары, Город Москва)
3 место — Смурова Анастасия (Клуб Байард, Город Москва)
4 место — Пиголкина Анна (Клуб Lauzegi, Город Москва)

Номинация Щит и меч 18+ Женщины Лига В
1 место — Вырупаева Мария (Клуб КонГо, Город Сергиев посад)

Номинация Восточная сабля и щит 12-13 лет (2006-2005) Юноши Лига А
1 место — Фролов Георгий (Клуб Паладин, Город Москва

Номинация Восточная сабля и щит 14-15 лет (2008-2007) Юноши Лига А
1 место — Каверин Велес (Клуб Ратибор, Город Тучково)

Номинация Восточная сабля и щит 14-15 лет (2008-2007) Юноши Лига В
1 место — Беляков Кирилл (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Восточная сабля и щит 18+ Мужчины Лига А
1 место — Смагин Алексей (Клуб Ратибор, Город Тучково)
2 место — Миронов Андрей (Клуб Конго, Город Пермь)
3 место — Слободяник Юрий (Клуб Эскалибур, Город Москва)
4 место — Перлов Антон (Клуб Гильдия Святой Варвары, Город Москва)

Номинация Восточная сабля и щит 18+ Мужчины Лига В
1 место — Корж Иван (Клуб Эскалибур, Город Брянск)
2 место — Беляков Кирилл (Клуб Эскалибур, Город Москва)

Номинация Восточная сабля и щит 18+ Женщины Лига А
1 место — Абдуллаева Алина (Клуб Гильдия Святой Варвары, Город Москва)
2 место — Смурова Анастасия (Клуб Байард, Город Москва)
3 место — Пиголкина Анна (Клуб Lauzegi, Город Москва)

Добавить комментарий